Auf diese Seite stellen wir unsere Lehrer vor


[Bild]


 

Jana Laser (De, HS, Ma, Ku, Sg)
 Klasse 1
Ina Gabriel (De, HS, Ma, Ku, Sg)  Klasse 2
Silvia Pöhler
(De, Ma, HS, We, ER)  Klasse 3
Bianca Möhrstedt
(De, Ma, HS, Mu, Et)  Klasse 4

Andrea Kuhn

Julia Gabriel

 --------------------------
 ------------------

Lehrer mit  besonderen Aufgaben

 

Mitglied des Personalrates:

Andrea Kuhn

 

Förderpädagogen im GU:

 

Petra Weinbrecht, Ines Birk

Verantwortliche für Ausbildung:

 

Silvia Pöhler

 

E-Mailadressen der Lehrer:

Sylvio Hoffmann

Ina Gabriel

Silvia Pöhler

Bianca Möhrstedt

Jana Laser

Ines Birk

Petra Weinbrecht

 

 

Sylvio.Hoffmann@schule.thueringen.de

Ina.Gabriel@schule.thueringen.de

Silvia.Poehler@schule.thueringen.de

Bianca.Moehrstedt@schule.thueringen.de

Jana.Laser@schule.thueringen.de

Ines.Birk@schule.thueringen.de

Petra.Weinbrecht@schule.thueringen.de